Форум » 1ая Звезда » Дрова в Санкт-Петербурге » Ответить
Дрова в Санкт-Петербурге
puffya21: Решили помочь родителям с подготовкой к зиме. Они живут в области, дом отапливается твердотопливным котлом. Сами мы приехать и наколоть не смогли, поэтому нужно было всё оформить дистанционно. Выбрали заказать колотые дрова в Санкт-Петербурге с доставкой прямо им на адрес. Привезли всё в срок, водитель сам сгрузил поленья во дворе. Мама потом перезвонила, сказала, что качество нормальное. Поленья плотные, расколоты ровно, в котел помещаются без проблем. Разгораются быстро и дают хорошее тепло на весь дом. Самое главное, что родителям теперь не нужно напрягаться с заготовкой.
Ответов - 0
полная версия страницы